Райя и последний дракон (2021) смотреть онлайн

Райя и последний дракон
Дата выхода: 11 марта 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6+
В ролях: Аквафина, Келли Мари Трэн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Райя и последний дракон (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Райя и последний дракон»

На королевство Кумандра свалилась страшная беда. Злой и чрезвычайно могущественный враг поработил всех его подданных. Некогда солнечное и веселое королевство превратилось во что-то мрачное и ужасающее. Больше не слышалось смеха, больше не росли цветы, и не радовался наступлению нового дня. Люди позабыли о праздниках и перестали улыбаться. И только сказочный дракон мог вернуть людям былую свободу.

Да вот беда. Извел злодей всех драконов. И теперь оставалось все меньше надежды на то, что злая сила будет повержена. Но совершенно случайным образом отважная воительница по имени Райя узнает о том, что в далекой стране еще остался один дракончик. И именно он может стать настоящим спасением для поверженного в рабство королевства Кумандра.

Райя собирается в поход и берет в напарники своего верного друга Тук – Тука. Теперь они вместе обязаны разыскать позжеднего в мире дракона, где бы он ни скрывался. Это будет непростая задача. Но другого выхода у героев не было. Ведь жители родного королевства так надеялись на этих смельчаков. И они сделают все возможное, чтобы оправдать эти надежды.
Отзывы