Множественные святые Ньюарка (2021) смотреть онлайн

Множественные святые Ньюарка
Дата выхода: 11 марта 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Алан Тейлор
В ролях: Кори Столл, Вера Фармига, Джон Бернтал, Джон Магаро, Билли Магнуссен, Лесли Одом мл., Рэй Лиотта
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Множественные святые Ньюарка (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Множественные святые Ньюарка»

60-е года прошлого столетия стали настоящим бичом для всего населения штата Нью-Джерси. Именно в это злополучное вpeмя в этих краях наблюдался стремительный рост афроамериканского населения. Представители этой расы не могли жить полноценно и счастливо там, где их права и возможности были ограничены.

Работа им предоставлялась только самая худшая и крайне тяжелая. Возможности для подъема, карьерного роста и становления личности являлись чем-то недостижимым. В городе лютовала банда расистов, и чернокожим представителям оставалось только затравленно прятаться в самых заброшенных кварталах города.

Молодые представители афроамериканского населения не хотели бороться с такой несправедливостью и объявили войну всему миру, а так же тем, кто посмеет унижать их человеческое достоинство. Однако самыми страшными их врагами стали итальянские мафиози, которые поселились в этой местности со своими криминальными сообществами. Именно они устраивали жуткие погромы и вооруженные конфликты, требуя изгнать из города всех, кто имеет принадлежность к негроидной расе.
Отзывы