Том и Джерри (2021) смотреть онлайн

Том и Джерри
Дата выхода: 4 марта 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Тим Стори
В ролях: Хлоя Грейс Морец, Майкл Пенья, Роб Делани, Колин Жост, Кен Жонг, Паллави Шарда, Джордан Болджер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Том и Джерри (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Том и Джерри»

Вот уже несколько дней отважный маленький мышонок Джерри проживал в роскошном отеле, расположенном в самом центре города. Конечно, его туда не приглашал. Более того, если бы сотрудники отеля узнали, что в их шикарных апартаментах проживает мышь, они бы просто уничтожили несчастного Джерри. Он тайком прокрался через крошечную лазейку и нашел для себя приличное укрытие, из которого получилась вполне уютная норка.

Когда в отеле происходили торжества и празднества, серый забияка пытался стащить со стола что – нибудь вкусненькое. И ему всегда удавалось выходить из игры победителем. Но на этот раз в ресторане отеля праздновалась свадьба. И Джерри задумал не только поразвлечься на этом торжестве и пополнить свои припасы, но и несколько нарушить ход самой свадьбы.

Об этом случайно узнала работница отеля Кайла. Чтобы извести ненавистного мышонка она нанимает уличного кота Тома. Том и Джерри были давними врагами. Ведь обоим приходилось делить улицу и все неприятности, какие происходили в городских подворотнях. А теперь их интересы сошлись и под стенами отеля. Том готовился к бою. Но поймать удалого Джерри будет очень непросто. И еще не известно, кто из них окажется в ловушке…
Отзывы