Борат (2006) смотреть онлайн

Борат
Дата выхода: 2006 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 84 мин.
Режиссер: Ларри Чарльз
В ролях: Саша Барон Коэн, Памела Андерсон, Кен Давитян, Луэнелль, Честер, Чарли, Ильхам Алиев
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Борат (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Борат»

По поручению Министерства информации Казахстана репортер Борат Сагдиев уезжает из Казахстана в США, "величайшую страну мира", чтобы снять документальный фильм. Он оставляет свою жену Оксану; его спутниками являются продюсер Азамат Багатов и домашняя курица.

В Нью-Йорке Борат видит эпизод Baywatch по телевизору и сразу же влюбляется в персонажа Памелы Андерсон, Си Джея Паркера. Во вpeмя интервью и издевательств над группой феминисток он узнает имя актрисы и ее место жительства в Калифорнии. Затем Борат получает телеграмму о том, что Оксану убил медведь. Обрадованный, он решает поехать в Калифорнию и сделать Андерсон своей новой женой. Азамат боится летать из-за терактов 11 сентября, которые, по его мнению, были делом рук евреев. Борат берет уроки вождения и покупает в дорогу полуразвалившийся грузовик с мороженым.

Во вpeмя поездки Борат приобретает буклет Baywatch и продолжает собирать кадры для своего документального фильма. Он встречает участников гей-парада, политиков Алана кейса и Боба Барра, а также афроамериканскую молодежь. Борат также дает интервью на местном телевидении и продолжает срывать прогноз погоды. Посетив родео, Борат возбуждает толпу ура-патриотическими замечаниями, но затем поет вымышленный Казахстанский национальный гимн на мотив "звездно-полосатого знамени", получая сильную негативную реакцию.

Остановившись в отеле типа "постель и завтрак", Борат и Азамат с удивлением узнают, что их хозяева-евреи. Эти двое убегают позже того, как бросают деньги в двух мокриц, полагая, что они являются их хозяевами. Борат пытается купить пистолет, чтобы защитить себя, но ему отказывают, потому что он не американский гражданин, поэтому он покупает медведя вместо этого.

Тренер по этикету предлагает Борату посетить частный ужин в ресторане-клубе на юге. Во вpeмя обеда он оскорбляет других гостей, когда впускает в дом Луэнелл, афроамериканскую проститутку, и показывает ей на стол: их обоих выгоняют. Борат дружит с Луэнелл, которая приглашает его вступить с ней в отношения, но он говорит ей, что любит кого-то другого. Затем Борат посещает антикварный магазин, в котором он неуклюже ломает различные предметы наследия конфедерации.

В гостинице Борат видит, как Азамат мастурбирует над фотографией Памелы Андерсон. Разгневанный Борат случайно раскрывает свой истинный мотив поездки в Калифорнию. Азамат приходит в ярость от обмана Бората, и ситуация перерастает в голую драку, которая выплескивается в коридор, переполненный лифт, а затем в переполненный конференц-зал.

Азамат бросает Бората, забирая его паспорт, все их деньги и их медведя. телевидение.
Отзывы