Огонь (2020) смотреть онлайн

Огонь
Дата выхода: 24 декабря 2020 года
Страна: Россия
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Алексей Нужный
В ролях: Константин Хабенский, Андрей Смоляков, Ирина Горбачева, Виктор Добронравов, Иван Янковский, Роман Курцын, Юрий Кузнецов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Огонь (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Огонь»

Часто люди оказываются в сложной ситуации, когда уже нет возможности бороться, и нет выхода из сложившегося положения, когда смерть становится ближе и неизбежность ее душит сердце отчаянием, находятся те, кто сделает все, чтобы сохранить жизнь и спасти. Эти люди встанут на защиту человека, рискуя своими жизнями. Спасатели и пожарные ежедневно приходят на помощь тем, кто уже потерял надежду на спасение.
Шесть пожарных из отряда авиалесоохраны пробиваются сквозь бушующее пламя пожара в небольшую деревню, жители которой оказались в центре огненной стихии. Пламя все ближе подбирается к затерявшейся среди леса деревушке. Люди находятся в огненной ловушке, откуда нет выхода. Лес горит на огромной территории, окружая деревянные постройки, готовые вспыхнуть в любой момент от разлетающихся искр. Спасатели вовpeмя подошли на выручку людям, отчаянно сражавшимся с пламенем. Настоящие герои, отважные пожарные должны задержать распространение огня до прихода основных спасательных сил, защитить людей. Труднодоступность местности усложняет задачу спасателей. В работу включаются вертолеты и самолеты, которые успевают сбросить на пожарище тонны воды, тем самым преграждая путь огню.

Алексей Соколов является лидером команды, которая занимается тушением пожаров лесов. На его счету множество побед. На данный момент, он находится в командировке, где в очередной раз должен войти в сражение с ужасающей и беспощадной стихией. Внезапно, он узнает про гибель подчиненного. Событие сильно повлияло на представителя сильного пола, ибо юноша был слишком молод. Тогда, опытный, профессиональный инспектор категорически против, чтобы новички принимали участие в операциях, которые слишком смертельно опасные. Екатерина представляется дочерью вышеуказанной персоны. Она следит за изменениями в погоде МЧС Российской Федерации. Привлекательная барышня наконец-то сумела отыскать того единственного, но строгий родитель не видит в будущем зяте, порядочного мужа. Однако, дальнейшие обстоятельства, кардинально поменяют мнение главного героя.
Отзывы