Танцы 1-7 сезон все серии

Танцы
Дата выхода: 23 августа 2014 года
Страна: Россия
Жанр: ТВ
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 96 мин.
В ролях: Ляйсан Утяшева, Мигель, Егор Дружинин, Павел Воля, Сергей Светлаков, Ольга Бузова, Тимур Батрутдинов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Танцы все серии подряд

Про что «Танцы»

Танцы – телевизионное шоу, первый выпуск которого, был показан шесть лет назад. Суть участия состоит в том, чтобы "перетанцевать" друг - друга и получить звание лучшего танцора России, вместе с заветными тремя миллионами рублей. Ведущей этого проекта стала знаменитая Ляйсан Утяшева, а главными членами жюри – Хореограф Мигель, киноактер Егор дружинин и бесподобная Татьяна Денисова.
Главная цель проекта заключалась в том, чтобы показать зрителю, что танцы – это уникальный вид искусства, который способен поразить своими элементами и сложностью. В проекте участвовали Молодые люди самых различных стран СНГ – России, Казахстана, Беларуси.
Полюбившееся многим напряженное телешоу, полное интриги, разочарования и надежды, радовало своих зрителей долгие шесть лет, но закончит свое существование на седьмом, заключительном сезоне.
А что это значит? Это значит что 7 сезон будет самым ярким и запоминающимся, ведь он станет позжедней возможностью участников доказать всем, что именно они достойны звания "Лучший Танцор России", и познать всю сладость огромной призовой суммы в размере пяти миллионов рублей!
В новом, 7 сезоне мы так же встретим уже полюбившихся нам судей и новых, "свежих" участников, которым сумма главного приза даже не снилась! Захватит ли их сердце алчность? Вскружит ли голову такие внушительные деньги, или они сохранят стойкость и будут бороться исключительно ради своей цели или мечты?
Держим кулачки за всех участников и с восторгом ждем двадцать шестого декабря, ведь именно тогда все узнают имя победителя! В любом случае, кто бы не победил в этом нашумевшем проекте, мы будем очень сильно скучать по участникам и членам жюри и ждать, когда вновь прогремит такой же грандиозный проект, как шоу "Танцы!".
Отзывы