Фитнес 1-3,4,5 сезон все серии

Фитнес
Дата выхода: 15 октября 2018 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 24 мин.
В ролях: Софья Зайка, Михаил Трухин, Татьяна Храмова, Роман Курцын, Алексей Демидов, Борис Дергачев, Марианна Шульц
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Фитнес 5 сезон

Про что сериал «Фитнес» Lostfilm

Ася отсутствовала полгода, за которые прошла курс международного обучения в области ведения бизнеса. Незадолго до отъезда она получила новую должность – директора «SUPERFIT», и этому поприщу необходимо соответствовать. Только втянувшись в работу. Ася понимает, что придется выбирать между ней и личной жизнью. В прошлом у девушки неудачный роман. Парень бросил ее позже того, как не смог удержать на руках. Тогда она была очаровательной пышкой, а позже приняла решение кардинально измениться. Статусный фитнес салон требует больших затрат, но если стать его сотрудником, то можно заниматься бесплатно. Кажется, что с той поры прошло немало времени, но теперь Ася Королева стала директором салона и намерена продолжать деятельность в выбранном направлении.
Белла Ринатовна поверила в нее, Ася намерена сотворить лучший клуб, в котором среди сотрудников кипят нешуточные страсти. Олег продолжает бороться за любовь Полины. Ее отказы не смущают парня, но единственное, в чем он не может ей признаться – его таинственный бизнес. Йог Володя понимает, что все его чакры закрыты, какое-то вpeмя мужчина не может осуществлять деятельность, необходимо отыскать способ преодоления депрессии. Ему пытается помочь близкий друг Раф, а по совместительству преподаватель танцев. Раф переживает непростой жизненный период, ведь его отношения с Мариной складываются не так, как хотел бы молодой человек.
Сама Ася не уверена в себе, боится принять неверное решение, а тут необходимо отвечать за клуб, за его сотрудников, посетителей. Она не уверена в том. Что готова строить карьеру и остаться без личных отношений. Под большим вопросом персона Бориса – стоит ли возобновлять с ним отношения или забыть о нем навсегда. Ей известно, что он встречается с другой девушкой, нередко ревность заставляет совершать странные поступки, которые Ася не может объяснить самой себе. О такой ли жизни она мечтала? Фитнес 1-3,4,5 сезон все серии.
Отзывы