Шифр 1-2,3,4 сезон все серии

Шифр
Дата выхода: 11 марта 2018 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 52 мин.
Режиссер: Вера Сторожева
В ролях: Марьяна Спивак, Екатерина Вилкова, Яна Осипова, Елена Панова, Сергей Пускепалис, Михаил Евланов, Олег Гаас
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Шифр 3 сезон

Про что сериал «Шифр» Lostfilm

Четыре подруги, в недавнем прошлом были связаны деятельностью в секретном отделе ГРУ. Их группа с блеском раскрывала секретные задания. И даже спустя годы позже окончания войны они снова предпочли объединиться, чтобы расследовать резонансные уголовные дела. Зарекомендовав себя яркими и способными сотрудницами, девушки с легкостью распутывают любые преступления. Аналитический склад ума, привычка досконально разбираться в мелочах помогали в рабочих вопросах, но однажды их отдел за ненадобностью расформировывают. Отправляя сотрудников в свободное плавание. Им пришлось устроиться на гражданские профессии, но в памяти всплывают мысли о героическом прошлом.
Ирина, имеющая доступ к шифровальному оборудованию, устраивается учительницей математики. Собранные факты помогают создавать уникальные схемы, а аналитический ум помогает подмечать явные закономерности. Она может предвидеть ситуацию на несколько шагов вперед. Она счастлива в браке с мужем, воспитывает детей. Эйдетическая память наблюдается у другой участницы группы. Однажды увидев что-то, она запоминает это навсегда, чтобы потом с удивительной точностью воспроизвести ее в нужный момент. Также спустя большое количество времени она может узнать человека, в то вpeмя как лидер группы в совершенстве владеет иностранными языками. Позжедняя дама с легкостью копирует манеру поведения человека, обладает способностью подделать любой почерк.
Нередко к девушкам за помощью обращается подполковник МУРа Проскурин, хоть и не всегда одобряющий их деятельность. Он уверен, что подобная деятельность слишком опасна для юных особ, но их неординарные, неожиданные идеи помогают в раскрытии преступлений. Софья позже развода с мужем устраивается в МУР, где у нее начинается роман с Кимом Вершининым, который в скором времени делает девушке предложение. Катерина довольна, что наконец-то смогла наладить отношения с дочерью Лидой, а Анна принимает решение уволиться из ресторана позже того, как ее личные отношения налаживаются. Вот только бросать расследования дамы не планируют, продолжая помогать Проскурину. Шифр 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы