Ваша честь 1-2 сезон все серии

Ваша честь
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Эдвард Бергер
В ролях: Брайан Крэнстон, София Блэк-Д'Элиа, Тони Кёрран, Хоуп Дэвис, Хантер Дуэн, Лилли Кэй, Майкл Стулбарг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ваша честь 1 сезон

Про что сериал «Ваша честь» Lostfilm

Ваша честь-это юридический триллер, который полностью влияет на все слои общества Нового Орлеана. Сюжет следует за сыном уважаемого судьи, который совершает наезд и убегает. Вскоре позже этого они оба участвуют в рискованной игре лжи, обмана и невозможных решений, когда выясняется, что жертвой был сын крупного босса гангстера.

Майкл Десиато заслужил имя честного и справедливого судьи, так как всю свою жизнь действовал согласно закону, уважал права людей, старался придерживаться принципиальной точки зрения. В Новом Орлеане, где он проработал много лет, его знают как опытного и профессионального судью. Однажды он узнает, что сын Адам насмерть сбил человека, и скрылся с места аварии. Десиато возмущен поступком сына, но Адам уверяет, что сделал это не предумышленно.
Впервые Десиато оказывается в ситуации, где нужно выбрать между благополучием и безопасностью единственного ребенка и законом, который предполагает серьезное наказание, усугубленное побегом с места происшествия. Судья решает спасти сына. Он делает все возможное, чтобы избавить его от сурового приговора и наказания. Однако выясняется, что погибший был сыном главаря криминальной группировки. Он понимает, что семье угрожает более серьезная опасность, чем можно было предположить. Здесь не поможет полиция, ведь для бандита не существует законов. Он будет действовать согласно своим понятиям. Судья понимает, что ожидает его сына, кого он оставил без наследника. Только оружие станет решающим аргументом в битве за жизнь Адама. Ваша честь 1-2 сезон все серии.
Отзывы