Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан» (2020) смотреть онлайн

Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан»
Дата выхода: 2020 года
Страна: Германия, США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 103 мин.
Режиссер: Уэс Андерсон
В ролях: Тимоти Шаламе, Леа Сейду, Анжелика Бетт Феллини, Сирша Ронан, Эдвард Нортон, Элизабет Мосс, Тильда Суинтон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан» (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан»»

Неожиданное событие происходит во Франции, где кипят свои страсти, которые утихомирить не так-то просто. В этой прекрасной стране располагается отделение газеты, у которой имеются свои правила и собственное мировоззрение. Ежедневно её сотрудникам приходится сталкиваться с необычными персонажами, которые пытаются навлечь беду на редакцию. Неужели среди сотрудников имеются свои предатели или это ошибочное убеждение? Смогут ли специалисты отвоевать своё мнение и сохранить репутацию американской газеты? Неужели по вине общества, теперь многие люди останутся безработными.
Журналисты и редакторы намерены идти до конца, ведь они посвятили этой работе полжизни. Что окажется могущественней, стремление двигаться вперёд или постороннее мнение? Неужели все старания окажутся безуспешными, и редакцию ждёт разорение? Остались ли среди толпы те читатели, которые готовы поддержать бесценный опыт и нрав журналистов? Неужели сплочённый коллектив начнёт разваливаться на глазах и разорение не остановить? Отчаянные сотрудники редакции намерены доказать всему миру, что эта газета должна существовать. На что способен человек, когда его душа наполнена мечтой и целями?
Отзывы