Физрук 5 сезон 8 серия


Физрук 5 сезон 8 серия Дата выхода: зима 2022

Очередной сезон комедийного сериала "Физрук" подарит зрителям стычку двух поколений – лихие девяностые противостоят современной молодежи. главное действующее лицо комедийного сериала Фома всю свою жизнь был правой рукой криминального авторитета, и за весь период лишь один раз осмелился ослушаться шефа. Из-за этого проступка Фома оказался за пределами привычной жизни.

Но, он решительно настроен во что бы то ни стало вернуться в окружение авторитетов. В итоге было решено втереться в доверие к ребенку своего бывшего босса, напомнить о прежних заслугах и снова получить желаемую работу. Но планом не суждено сбыться – Фома слишком долго не может уволится из школы, в которую он устроился физруком. Новая должность заставляет внести корректировки в собственные устои, поэтому Фома кардинально изменил свой образ жизни.

В четвертом сезоне Фома работал в провинциальному театре, в котором когда-то трудился его отец. Мужчина узнает, что рэкетиры стали напрягать отца, поэтому Фома решил расправиться с бандитами проверенными методами 90-х годов. В конце четвертого сезона отец умирает, и едва отойдя от похорон отца, Фома встречает своего кровного брата. Поэтому предстоящий сезон будет построен вокруг двух братьев.

Физрук 5 сезон 8 серия

Видео удалено по требованию Власть имущих