Ромео и Джульетта (2019) смотреть онлайн

Ромео и Джульетта
Дата выхода: 5 ноября 2019 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Майкл Нанн
В ролях: Уилльям Брэйсуэлл, Франческа Хэйуорд, Мэттью Болл, Марселино Самбэ, Джеймс Хэй, Романи Пайдак, Кристен МакНалли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ромео и Джульетта (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ромео и Джульетта»

История фильма о двух влюбленных, которые, несмотря на все сложности, хотят быть вместе. Всё началось с того, что Ромео Монтекки встретил и влюбился в Джульетту Капулетти. Молодой человек, будучи из известного аристократического рода, постоянно ходит на свидания с молодой девушкой, и счастлив. Сама Джульетта испытывает то же самое чувство, и всё идёт к тому, что главные герои смогут наконец-то перейти непосредственно к бракосочетанию. И на это согласна как девушка, так и молодой человек, так как они уже не могут жить друг без друга. Вот только они сталкиваются с некоторым препятствием, так как против их отношений родные.
Ведь Ромео выясняет, что его возлюбленная также из старинного аристократического рода Капулетти, который уже на протяжение многих лет ведёт ожесточенную «войну» против Монтекки. А потому, любовь между молодыми людьми под запретом, так как они также являются соперниками. Вот только Ромео и Джульетте неважно кто они, и какую фамилию носят. Потому решают тайно обручится, и сопротивляться влиянию своих родителей. Правда, этот неосторожный ход приводит к тому, что им предстоит столкнуться с настоящей трагедией, которая может повлиять на их дальнейшее будущее и даже судьбу.
Отзывы