Первая команда: Ювентус 1-2 сезон все серии

Первая команда: Ювентус
Дата выхода: 2018 года 2020 года
Страна: США
Страна: США
Жанр: Сериалы, ТВ
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 40 мин.
Режиссер: Аарон Коэн, Robert Liano
В ролях: Массимилиано Аллегри, Андреа Бардзальи, Мехди Бенатиа, Федерико Бернардески, Джанлуиджи Буффон, Джорджо Кьеллини, Дуглас Коста
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Первая команда: Ювентус 2 сезон

Про что сериал «Первая команда: Ювентус» Lostfilm

Кинолента будет чрезвычайно интересной для просмотра не только многочисленным поклонникам футбола, но и разнообразным пристальным наблюдателям за спортивной карьерой многочисленных известных клубов и обыкновенных личностей. Желающим предстоит узнать историю поднятия необыкновенного клуба «Ювентус» от начала и до момента обретения чрезвычайно популярности. Нельзя сказать о том, что путь талантливых ребят был чрезвычайно легким и обыденным, ведь каждому человеку пришлось хорошенько трудиться и действовать практически как одно целое. Вскоре герои могли продемонстрировать собственные уникальные умения на футбольном поле и за пределами площадки.
Все усилия граждан были направлены исключительно на то, чтобы за минимальное количество времени стать истинными чемпионами, победив в седьмом итальянском титуле, достигая славы и шанса стать участником Лиги чемпионов. Однако это было всего лишь началом небольшого будущего, в котором было необходимо действовать максимально эффективно и смело. Через мгновение предстоит увидеть желание команды не просто оказаться в престижном состязании, но и попытаться выбиться в лидеры. Выиграть кубок сможет только самый достойный и везучий участник. Первая команда: Ювентус 1-2 сезон все серии.
Отзывы