РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Физрук 5 сезон 3 серия смотреть онлайн

Дата выхода: 23 ноября 2022
Плеер №1
Плеер №2
Плеер №3

Физрук 5 сезон 3 серия скачать на телефон

Выберите нужную вам серию и качество, а затем нажмите на кнопку "скачать" значок в правом нижнем углу плеера №3 и видео начнёт закачиваться.
Сюжет

смотреть Физрук 5 сезон 3 серия бесплатно

Переквалифицировавшись из уличного бандита в учителя физкультуры, Олег Фома изначально не предполагал, что задержится в школе на долгое вpeмя. Он просто пытался пробраться к бывшему боссу через его дочь Сашу, а в итоге с головой погрузился в проблемы подростков и педагогов. Особенно сильно его волновали подробности жизни учительницы литературы Татьяны, которая оказалась привлекательной и милой женщиной.
Совмещая профессию учителя с привычной для себя криминальной реальностью, Фома постоянно попадал в передряги, большую часть из которых ему заботливо подсовывал лучший друг по кличке Псих. Но такая жизнь нравилась мужчине, поэтому он не был готов от нее отказываться, так и не найдя себе места в новой реальности.
Настоящим ударом для Олега стало разоблачение истинных причин его прихода в школу. К тому моменту у него появились первые в жизни друзья, Саша стала считать физрука близким по духу человеком, а Татьяна рассмотрела в нем не бандита, а интересного мужчину. В итоге ему пришлось признаваться в истинных мотивах своего появления в нетипичной для себя среде и решать, как жить дальше. Одно Фома знал точно, такой как прежде его жизнь уже не будет никогда при всем желании.
Комментарии (0)