Физрук 5 сезон 2 серия


Физрук 5 сезон 2 серия Дата выхода: 22 ноября 2022

Как все помнят окончание предыдущего «Физрука» было таковым, что Фому увезла милиция. Начало третьего сезона начинается с Мамая, который заболевает, ему очень плохо и он попадает в больницу.
Белка выходит из СИЗО, поскольку против нее очень мало улик. Доказать что она участвовала в обналичивании денег не удалось.
Александра становится женой Димы и Белка - счастливейшая обладательница всего имущества Мамая.
В конце концов, Саша поняла, что Димас обманул ее и спешит рассказать обо всем папе, но она опоздала, поскольку Мамай умер на больничной койке. В это вpeмя ей помогает перенести горечь утраты Усач. Саша открывает в себе чувство симпатии к этому подростку.
За все это вpeмя Фому оправдывают, и он залегает на дно, для приготовления действенного плана отмщения Белке. По итогу собирается вся банда, состоящая теперь уже, из четырех человек – Псих, Хромуля, непосредственно Фома и еще один бандит, появившийся только в этом сезоне.
Друзья выяснили, что Белка, кроме обналичивания занимается еще и крупнейшим интернет бизнесом. Дабы вывести Белку на чистую воду Фома выбирает для действия Славу, имеющего при этом свою выгоду. Весь заговор удается и Белка остается без средства к существованию, даже ее собственный охранник предает ее посредством сдачи ее в полицию.
Ища позжедние пути к отступлению, Белка уведомляет Фому о том, что ее папу в 90-х убил именно он и с ее стороны это был акт мщения.
Все это Фома, конечно же, помнит, как и, то, что с места, куда должен был приехать ее отец, он уехал намного раньше, чем состоялась встреча.
В планы Фомы входило убийство Димаса, от которого его отговорила Таня, напомнившая о том, что герой хотел стать другим. Саша, собираясь покончить с собой, режет вены и ей срочно требуется переливание крови. Как оказалось у Фомы такая же группа крови, и он вспоминает, что переспал с женщиной Мамая, втайне от него. Как оказалось, Саша является дочерью Фомы. Очень увлекательный фильм.

Физрук 5 сезон 2 серия

Видео удалено по требованию Власть имущих