РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Физрук 5 сезон 1 серия смотреть онлайн

Дата выхода: 22 ноября 2022
Плеер №1
Плеер №2
Плеер №3

Физрук 5 сезон 1 серия скачать на телефон

Выберите нужную вам серию и качество, а затем нажмите на кнопку "скачать" значок в правом нижнем углу плеера №3 и видео начнёт закачиваться.
Сюжет

смотреть Физрук 5 сезон 1 серия бесплатно

Олег Фомин - замечательный сотрудник и просто хороший человек. Однако возраст дает о себе знать, поэтому нынешний работодатель решать его уволить. Фома не знает, куда ему податься, ведь в данном возрасте, кроме охранника супермаркетов, его не возьмет. Длительное вpeмя он был начальником охраны безопасности одного влиятельного человека, а теперь ему предстоит, как сказал работодатель, наслаждаться пенсией. Фома не хочет мириться с нынешним положением и пытается сблизиться со своим работодателем, чтобы доказать ему свою преданность и способность на дальнейшую работу. Для этого Олег прорабатывает специальный план и отправляется в школу, где учится ребёнок его работодателя, он хочет подружиться с данным человеком, став ему близким другом и почти отцом.

С помощью своих связей Фома устроился физруком в школу, где обучается Саша Мамаева. Однако в первую встречу он неожиданно для себя оскорбил девушку, не зная, что она действительно является дочерью его бывшего начальника. С того момента он пытается помочь Саше обрести уважение в коллективе, а также полюбить себя, ведь девушка страдает лишним весом. Помимо этого у главного героя возникают огромное проблемы из-за долгов. А также он стал невольной жертвой любовной стрелы Амура и влюбился в учительницу.
Комментарии (0)