Говард и Подводное королевство (2017) смотреть онлайн

Говард и Подводное королевство
Дата выхода: 22 октября 2017 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Время: 89 мин.
В ролях: Кифер О'Рейли, Мишель О'Рейли, Саммер О'Рейли, Феникс О'Рейли, Хармони О'Рейли, Скотт МакНил, Шон Патрик О'Рейли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Говард и Подводное королевство (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Говард и Подводное королевство»

Говард Лавкрафт гордится своим отцом. Он передал ему все свои знания, научил, как сражаться с могущественными врагами. Профессор Армитраж узнает о невероятных способностях Говарда. Он приглашает мальчика в свою школу и рассказывает, что именно он должен спасти волшебный мистический мир. В это вpeмя злой маг и чародей Абдула нападает на его родителей. Отца сильно ранит, а маму забирает в плен.
Говард мчится спасать маму. Абдула не отпустит ее, пока он не пройдет три опасных испытания. Если справится, то получит древнейшую рукопись, способную наделить огромной силой и властью. Мальчик соглашается, потому что ему надо выручить свою маму. Ему удается победить чародея, он освобождает пленницу из ледяного царства. Теперь предстоит опасное путешествие. Он должен опуститься на дно морское и найти подводное Королевство. На пути к нему встанут непроходимые преграды, сложные препятствия и опасные существа. Но нельзя опускать руки, надо смело двигаться вперед, от этого зависит спасение родных людей. Говарду нужно обязательно отыскать три магических дневника отца. В них он найдет важную запись, которая подскажет, как победить врагов, избавиться от них навсегда, спасти мир и семью.
Отзывы