Пока свадьба не разлучит нас (2020) смотреть онлайн

Пока свадьба не разлучит нас
Дата выхода: 2020 года
Страна: Испания
В качестве: FHD (1080p)
Время: 110 мин.
Режиссер: Дани де ла Орден
В ролях: Белен Куэста, Алехандро Гарсия, Сильвия Алонсо, Антонио Дечент, Мариам Эрнандес, Грасия Олайо, Сальва Реина
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Пока свадьба не разлучит нас (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Пока свадьба не разлучит нас»

Главная героиня картины — Марина, организатор свадебных торжеств. Несмотря на романтический флёр, которым окружена профессия свадебного агента, женщина не верит в вечную любовь, отдавая предпочтение связям без обязательств и коротеньким интрижкам. Причина разочарования самой сутью брака кроется в глубоком детстве, когда Марина пережила разрыв родителей.

Всё меняется, когда во вpeмя одного из торжеств она встречает холостого гостя Карлоса. Не удержавшись, девушка соблазняет приглянувшегося ей мужчину. Однако у интриги объявляются непредвиденные позжедствия, ведь оказывается, что у Карлоса есть девушка, в которой Марина быстро узнаёт свою бывшую одноклассницу Алексию. Интрижка на стороне не остаётся незамеченной, чтобы выкрутиться из щекотливой ситуации, Карлос решается на ложь и обрекает себя на вынужденный брак, устраивать который по долгу профессии приходится Марине.

Клубок лжи постепенно закручивается и становится всё плотнее, подкидывая героям множество неоднозначных и неловких ситуаций, ссор и соперничества двух бывших подружек.

В процессе фильма Марина приходит к пониманию того, что нашла мужчину своей мечты и осознаёт, чего лишала себя долгие годы, а Карлос замечает, что Алексия не та, с кем он хочет быть и пытается найти в себе силы и рассказать невесте правду.
Фильм отлично подойдёт тем, кто любит лёгкие романтические комедии.
Отзывы