Водоворот 1 сезон все серии

Водоворот
Дата выхода: 27 июня 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 45 мин.
В ролях: Владимир Вдовиченков, Владислав Абашин, Аристарх Венес, Юлия Мельникова, Алена Михайлова, Игорь Миркурбанов, Ангелина Загребина
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Водоворот 1 сезон

Про что сериал «Водоворот» Lostfilm

В обычный рейд на наркопритон отправляется группа столичных оперов под командованием Александра Краснова. В квартире Шеина помимо законченных наркоманов полицейские внезапно обнаруживают и одурманенную неизвестными веществами пятнадцатилетнюю девушку, которая подверглась многократному сексуальному насилию. Из ноутбука наркодилера служители закона забирают флэшку и просматривают её в отделе. Но то, что на записи видят опера, заставляет даже их содрогнуться от ужаса.
На видео снята сцена ритуального убийства, где жертвой маньяка становится несовершеннолетний. Неоднозначный антураж места преступления заставляет старшего следователя Краснова и его команду понять, что они имеют дело с настоящим садистом-сатанистом. Александр, Кирилл, Марк и Марина, и без того запутавшиеся в личных проблемах, решают поймать психопата. Им удаётся отыскать квартиру, куда транслировалось видео преступлений, а в ней фрагменты тел, но самое страшное их ждало впереди. Вскоре в коллекторе опера находят одиннадцать тел подростков, убитых маньяком…

Тайны города скрытые под его дорогами, заставляют ужаснуться следователей, которые однажды находят в коллекторе тела убитых детей. Чтобы разобраться в таком ужасе им придется узнать много тайн, которыми питается город. Ведь дети, которых они обнаруживают, даже не были в списках, пропавших без вести. Такой поворот заставляет задуматься над многими вещами, которые в дальнейшем как по цепочке начинают происходить. Следователи, ведущие это дело, понимают, что все это не простые убийства, а возможно целый ритуал, который прикрывается верхушками общества, знающими куда больше о хладнокровном убийце. Водоворот 1 сезон все серии.
Отзывы