Экстремальная работа (2019) смотреть онлайн

Экстремальная работа
Дата выхода: 15 октября 2019 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 111 мин.
Режиссер: Ли Бён-хон
В ролях: Рю Сын-нён, Ли Хани, Чин Сон-гю, Ли Дон-хви, Кон Мён, Хо Джун-сок, Сон Ён-гю
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Экстремальная работа (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Экстремальная работа»

Пять детективов Го, Чан, Ма, Ён Хо и Джэ Хун занимаются поиском опасного и хитрого наркобарона, который развил большую сеть по продаже наркотиков. Ему удается бесследно исчезать, когда полицейские готовы схватить его. Полицейские не могут добыть достаточно улик и свидетельств его преступных дел.
Однажды поступают сведения, что наркоторговец заказывает еду в одном из ресторанов города. Оказалось, он любит блюда из курицы, которые готовят в этом заведении. Детективы не должны упустить преступника. Они принимают решение работать под прикрытием. Для этого они выкупают ресторан, сами работают поварами, готовят любимую еду бандита и доставляют ее по адресу, одновременно ведут наблюдение за каждым его шагом. В то же вpeмя детективы успевают обслуживать посетителей, которые все чаще стали приходить к ним. Ресторан становится лучшим в городе заведением, где готовят самую вкусную курицу. Их популярность растет с каждым днем.
Случилось то, чего они просто не могли предвидеть. Они не привыкли оставлять дела нерешенными, им обязательно нужно арестовать наркобарона. Но ресторанное дело приносит хорошую прибыль, от которой тяжело отказаться. Детективы полюбили новую профессию, которая доставляет радость многочисленным клиентам ресторана.
Отзывы