Сумасшедшая любовь (2020) смотреть онлайн

Сумасшедшая любовь
Дата выхода: 8 октября 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 110 мин.
Режиссер: Тор Фройденталь
В ролях: Анна-София Робб, Уолтон Гоггинс, Чарли Пламмер, Тейлор Расселл, Энди Гарсиа, Молли Паркер, Девон Бостик
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сумасшедшая любовь (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сумасшедшая любовь»

Желание стремительно подняться по карьерной лестнице стало финалом для многих отношений. Кого выбрать: черствого любовника или пылкого поклонника с серьезными проблемами в плане здоровья? Перед таким выбором была поставлена Настя, когда из огня да в полымя попала.
Костя был готов на все ради любимой женщины на фоне фанатика и прагматика Андрея. Только цели у мужчин были кардинально разные. К тому же у Константина диагностированы серьезные проблемы с психикой. Подобный показатель сложно назвать несущественной преградой для пылкой любви двух равноправных партнеров.
Переоценка ценностей не заставит себя ждать, когда два соперника настолько отличаются друг от друга. Андрей по-своему любит Настю, не женат и не завел роман с другой женщиной. Он просто иной на фоне Кости, который умеет красиво ухаживать. Дети от такого мужчины росли бы в счастливой семье при наличии психически здорового отца.
Кого же выберет в итоге Настя? Стабильного карьериста Андрея или нового ухажера с багажом проблем? В этом стоит разобраться позже детального анализа развернувшейся любовной драмы. Потерять любовь так легко в критических ситуациях, когда Костя при нервном напряжении часто впадает в кому...
Отзывы