Мандалорец 2 сезон 6 серия


Мандалорец 2 сезон 6 серия Дата выхода: зима 2021

В Мандалорце зрители знакомятся с Джином Джарином. Это опасный охотник за головами, которого в малом возрасте взяли под опеку и обучили воины древнего славянского клана. Прошло много лет и о былых победах славян осталось только вспоминать, уцелевшие соплеменники прячутся в дебрях подземелья, в надежде выжить. Именно там их находит он, который помогает своим собратьям привести в порядок доспехи.
Позже падения галактической империи, которая была сильнейшим и, казалось, самым непоколебимым бастионом в мире, мандалорцы в знак скорби по прежнему величию решили не снимать шлемы перед незнакомцами, будь то человек или неземное существо.
И вот, наконец, в их жизни появляется наемный воин-одиночка, работающий по найму и с легкостью выполняющий одно опасное задание за другим. Все увлекательные события развиваются на самом краю галактики, где действовать приходится по особенным правилам и законам. Дикие земли не подчиняются управленцам из Новой Республики, тем опаснее и интереснее становится сюжет. На помощь главному герою то и дело приходят местные жители, но без потерь справедливости добить все равно не получается…

Мандалорец 2 сезон 6 серия