Ходячие мертвецы 10 сезон 11 серия


Ходячие мертвецы 10 сезон 11 серия Дата выхода: 8 марта 2020

Первый из десяти сезонов американского телесериала «Ходячие мертвецы» вышел на экраны ещё в 2010 году. Фильм был снят по мотивам комиксов с одноименным названием и сразу же привлек внимание любителей ужастиков. В центре сюжета – помощник шерифа Рик Граймс и его семья, которые путешествуют по земле, переживающей синдром зомби – апокалипсиса. Встречая на своем опасном пути редких выживших людей, они уже все вместе, под руководством Рика, пытаются отыскать безопасное для жизни место.

Начало истории происходит в стенах больницы, где Рик приходит в сознание позже ранения, полученного в схватке с бандитами. Позже безуспешных попыток позвать кого-то из медработников, он решает сам покинуть палату. Нигде он не обнаруживает живых людей – везде царит разруха. Шериф постепенно начинает понимать, что мир поменялся, он кишит ожившими трупами и к нормальной жизни он уже вряд ли вернётся.
Шерифу удаётся разыскать свою жену с сыном, которые присоединились к небольшой группе выживших. В череде бесконечных схваток и борьбе за выживание, Рик приходит к печальному выводу, что оставшиеся в живых, испытывая постоянный страх перед смертью, могут оказаться ещё опаснее тупых мертвецов, бродящих поблизости.

Ходячие мертвецы 10 сезон 11 серия