Ходячие мертвецы 10 сезон 1 серия


Ходячие мертвецы 10 сезон 1 серия Дата выхода: 6 октября 2019

Полицейский Рик Граймс во вpeмя выполнения очередного задания на службе получает серьезное ранение. Когда он открывает глаза, то понимает, что находится в больнице. Вот только вокруг происходит нечто странное. Все палаты и коридоры пусты, и Рик пребывает в растерянности. В поисках сотрудников больницы, Рик передвигается по коридорам и внезапно натыкается на странных существ. Их лица обезображены и они не произносят ни слова. Оказавшись на улице, мужчина понимает, что там происходит тоже самое. Рик осознает, что в мире произошло что-то ужасное, пока он был без сознания. Он хочет отыскать свою семью, чтобы получить все ответы на вопросы и убедиться, что они в безопасности.

Рик Граймс получает ранение в ходе преследования опасных преступников. Какое-то вpeмя мужчина находится без сознания. И когда он открывает глаза, то понимает, что мир погрузился в хаос.
Вокруг ходят странные и пугающие его существа, напоминающие живые трупы. Рик отправляется на поиски жены и сына, но дома их не оказывается. Граймс убежден, что они живы, а значит, надо отправляться на их поиски. Но как найти близких, когда нет связи? Но Рик не намерен сдаваться. Он встретил мужчины, который рассказал ему о появлении ходячих мертвецов. И о том, что постепенно живых людей становится все меньше.

Ходячие мертвецы 10 сезон 1 серия