РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Бойтесь ходячих мертвецов 6 сезон 15 серия смотреть онлайн

Дата выхода: январь 2021
Плеер №1
Сюжет

смотреть Бойтесь ходячих мертвецов 6 сезон 15 серия бесплатно

Спин-офф культового сериала «Ходячие мертвецы» рассказывает о том же мире, где произошел зомби-апокалипсис, но события в нем разворачиваются до катастрофы. протагонист «Ходячий мертвецов» еще лежит в больнице в бессознательном состоянии, а ужасная эпидемия становится все ближе. Сериал позволяет увидеть, как знакомый нам мир рушится и превращается в тот, что знаком всем поклонникам «Ходячих».
В центре сюжета – обычная американская семья. В попытке скрыться от приближающегося хаоса они сбегают в Мексику. Но скрыться от восстающих зомби не удается нигде, героям предстоит лишь увидеть, как воспринимают этот кошмар по другую сторону границы.

Сериал поднимает острые социальные проблемы под видом фантастики о зомби. Герои сталкиваются не только с безалаберностью современного общества, разрушающего само себя, но и с техногенными катастрофами, радиацией, которая сделает зомби еще опаснее. В таких условиях врагом могут оказаться не только восставшие из могил мертвецы, но и те, кто еще жив. И этот враг часто оказывается намного коварнее и опаснее.
Комментарии (0)