Бойтесь ходячих мертвецов 6 сезон 14 серия


Бойтесь ходячих мертвецов 6 сезон 14 серия Дата выхода: январь 2021

Лос-Анджелес. Заброшенная старая церковь. На каменном полу приходит в сознание местный наркоман Ник Кларк. Оглядевшись вокруг, парень увидел измазанные кровью стены, выпотрошенный труп и начал разыскивать свою подругу Глорию. Но найдя ее, Ник испугался – девушка с ножом в теле доедала труп неизвестного ему мужчины. Шокированный Кларк пулей выскочил из церковных ворот. Неожиданно его сбивает автомобиль.

Наркоман, оказавшись в больнице, начинает рассказывать невероятную историю про девушку, пожирающую мертвечину, но ему не верит. Прибывшие в поликлинику родственники парня: мать Мэдисон и отчим Трэвис думают, что он был под кайфом и ему привиделся кошмар. Однако город накрывает волной зомби-апокалипсиса.

Взволнованный Ник уже не знает чему верить: собственным глазам или словам матери, которая утверждает, что расчлененные мертвые тела ему просто привиделись. Он сбегает из больницы, чтобы разобраться в ситуации.

Вскоре семья Ника убеждается в существовании зомби. Они решают уехать из Лос-Анджелеса в Мексику, отыскать спокойное место и наладить жизнь. Но граница охраняется военными, которые получили приказ не пропускать никого. Кларки, борясь со страхом, отчаянием и безумием, пытаются выжить в новом мире, населенном жуткими зомби.

Бойтесь ходячих мертвецов 6 сезон 14 серия