Бойтесь ходячих мертвецов 6 сезон 12 серия


Бойтесь ходячих мертвецов 6 сезон 12 серия Дата выхода: январь 2021

Мир захватывают зомби, численность которых стремительно растет. Правительство и армия полностью теряют контроль над сложившейся ситуацией в стране. Эпидемия быстро распространятся, люди превращаются в агрессивных зомби, у которых только одна цель – съесть мозг живого человека.

Вдова Мэдисон Кларк со своими детьми, Ником и Алисией, пытается выжить в Лос-Анджелесе, который охвачен ходячими мертвецами. Но семья понимает, что шансов на жизнь дома у них мало. Поэтому они должны выбраться из города и найти более спокойное место. Мэдисон решает, что в Мексике они будут в безопасности. Семейство отравляется в нелегкое и опасное путешествие.

В дороге они встречают учителя Трэвиса Монава, который тоже пытается спастись в этом безумстве. Он волнуется за судьбу своего сына и бывшей жены, так как потерял с ними связь.

Герои решают держаться вместе и продвигаться в сторону Мексики. Но путь по стране, которая наполнена зомби, крайне тяжел и опасен. Ситуация усугубляется непростыми отношениями между всеми членами команды. Но они пытаются найти компромисс, чтобы выжить и добраться до желаемого места. Хотя из них не знает наверняка, так ли безопасно там, куда они стремятся.

Бойтесь ходячих мертвецов 6 сезон 12 серия