Сверхъестественное 15 сезон 20 серия


Сверхъестественное 15 сезон 20 серия Дата выхода: 19 ноября 2020

Сериал "Сверхъестественное" смотрю онлайн уже около двух лет. И честно говоря, это один из самых лучших сериалов, что мне приходилось посмотреть.

Сюжет сериала очень прикольный, два брата катаются на Шевроле 74-го года (если я не ошибаюсь, конечно) и раскрывают различные сверхъестественные преступления. В этом им помогают их друзья.

На данный момент я пересмотрел 250 серий, хотя, моментами сериал совсем не впечатлял, но уже, как привычка посмотреть этот сериал. Но позжедний сезон очень хороший, мне реально очень понравилось.

Сем Винчестер — обычный парень, который занимается семейным делом. За такое огромное количество серий, что только с ним не случалось. Он и умирал, и воскресал, и был демоном, и женился, и разводился, в общем чего только не было. У его брата, в принципе, было все то же самое. Самое главное, что они самые настоящие братья, которые готовы на все ради своей семьи.

Очень понравился сезон, где Дин был демоном, позже того, как поставил себе печатку Каина. Очень хорошее перевоплощения Дина и то, как он играл — это просто потрясающе, серьезно.

Ну, и как же не вспомнить Кастиэля и Люцифера, без них трудно представить сериал, я прямо привык к ним, такие веселые, но в то же вpeмя противоположные герои.

С нетерпением жду выхода новых серий этого замечательного сериала, действительно.

Сверхъестественное 15 сезон 20 серия

Видео удалено по требованию Власть имущих