РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Сверхъестественное 15 сезон 17 серия смотреть онлайн

Дата выхода: 29 октября 2020
Плеер №1
Сюжет

смотреть Сверхъестественное 15 сезон 17 серия бесплатно

Впервые серию "Сверхъестественное" я увидела по телевизору и была рада что, нашла новый интересный сериал и теперь смотрю его онлайн. Я любитель ужастиков и пересмотрела их достаточно много, и здесь есть много серий, от которых мурашки идут по коже, а так же отличная сюжетная линия, неожиданные повороты.

Главные герои братья Дин и Сэм Винчестеры, которые стали охотниками по наследству, ведь этим занимался их отец и родственники. Позже гибели их матери, отец отправляется на поиски демона который убил его любимую женщину. Спустя годы поисков отец пропадает и Дин решается отправиться на поиски своего отца при этом не забывает о своем младшем брате, который решил вести вполне нормальную, человеческую жизнь, но соглашается помочь брату в поисках, позже сверхъестественной гибели его возлюбленной Джессики от рук того же демона который убил маму.

Они отправляются в поиски своего папы, но по пути они помогают обычным жителям, спасая от всяких чудищ.

Замечательно подобранный актерский состав, как-никак, но приятно радует глаз красавчики братья, которые возмужали с каждым сезоном, думаю, что многие девушки оценят ребят.

Помимо борьбы с чудовищами и призраками не забыли и про любовь в таком сериале, восхищаюсь, как братья поддерживают друг друга, несмотря на многие размолвки.

Отличный сериал жду новых серий.
Комментарии (0)