Сверхъестественное 15 сезон 16 серия


Сверхъестественное 15 сезон 16 серия Дата выхода: 22 октября 2020

Сколько бы сезонов этого захватывающего сериала я не посмотрел, никогда не забуду свой любимый 15 сезон. Помню, как же я ждал, когда появится новая серия онлайн, чтобы скорее посмотреть.

Люцифер освобождается из клетки, когда ломается позжедняя печать, и теперь он хочет ускорить Апокалипсис, ему в этом помогают четыре всадника Апокалипсиса — Война, Голод, Чума и Смерть. Идея с всадниками просто замечательная. Трех из них они побеждают, а с четвёртым им удаётся договориться. На этом моменте я хочу остановиться. Джулиан Ричингс идеально подходит для этой роли. Черти его лица и поведение подчёркивают образ. Куда же без тонкого юмора "Сверхов"? Вспомнить только отношения Дина и Смерти, и любовь всадника к фаст-фуд ной пищи.

В этом сезоне наиболее развитые отношения Дина и Джо. Думаю не только я смотрел и всем сердцем хотел, чтобы они были вместе) 10 серия... Часто ее пересматриваю. Особенно момент, когда адский пес ранил девушку, и она была при смерти. Сознание не хотело соглашаться с этим сюжетом, но я понимал, что это великолепный ход сценаристов. Я бил глубоко растроганный этим эпизодом.

Всем советую пересмотреть этот сезон, а кто не смотрел сериал, то будьте осторожны — застрянете надолго!

Сверхъестественное 15 сезон 16 серия

Видео удалено по требованию Власть имущих