РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Сверхъестественное 15 сезон 8 серия смотреть онлайн

Дата выхода: 12 декабря 2019
Плеер №1
Сюжет

смотреть Сверхъестественное 15 сезон 8 серия бесплатно

Не буду скрывать впервые обратила внимание на сериал "Сверхъестественное" из-за его названия. Просто фильмы и сериалы в этом жанре мне очень нравятся. Сначала начала смотреть по телевизору, но просмотр так затянул, что он онлайн было просто спасением.

Так вот честно мне очень нравятся главные герои их игра. Хорошие спец эффекты сериала и яркий мистицизм всё это делает сериал интересным. По сюжету "Сверхъестественного" есть два брата Дин и Сем Винчестеры, обычные такие себе парни, один спокойный, а вот второй любит погулять, так вот в один день у них пропадает отец, и ребята хотят его отыскать. Приступив к поиску отца, они понимают, что их отец был необычным человеком и его работа - это ловить демонов, а точнее защищать людей от них. Параллельно этому отец Винчестеров пытается найти демона который убил мать ребят. И вот когда братья пошли по его стопам, они окунулись в мир мистики и паранормальных историй.

Каждую серию можно увидеть новую историю, но главная сюжетная линия прослеживается в каждом сезоне. По жанру, это фантастика, мистика, триллер и детектив в одном флаконе. Но по правде говоря мне сериал понравилось смотреть до седьмого сезона. Потом позже седьмого сезона они так всё закрутили, что просто уже немного не интересно, но благодаря онлайн просмотру решила досмотреть.

Смотреть легко интересно, все сезоны выдержаны в одном стиле, и по началу все очень идеально. Поэтому однозначно рекомендую посмотреть хотя бы первых пять сезонов "Сверхъестественного", а дальше решать вам.
Комментарии (0)