Сверхъестественное 15 сезон 6 серия


Сверхъестественное 15 сезон 6 серия Дата выхода: 21 ноября 2019

Сериал "Сверхъестественное", поистине один из моих любимых. Видимо это сказывается его продолжительностью, за 15 сезонов все уже успели полюбить Сэма и Дина, и как-то без них жизнь будет скучнее. Пожелаем сериалу еще долгих лет жизни.

С каждым сезоном уровень спецэффектов растет, сюжетная линия хоть и выглядит довольно фантастичной, как бы это странно не звучало (сериал ведь фантастика, фэнтези), но удерживает от сезона к сезону.

Смотрел сериал, что называется, не отрываясь, так как начал, когда уже было четыре сезона. Потом наверстал упущенное и смотрел уже онлайн.

Редко встречаются в сериале проходные серии, я бы выделил две-три, не больше. В основном качественные и запоминающиеся сюжеты.

Удачное сочетание в сериале юмора и хоррора. Казалось бы смотришь и смеешься, а через пять минут уже реально страшно. Что редко со мной бывает.

Короче говоря, если вы по какой-то причине не смотрели сериал "Сверхъестественное", то я вам его очень рекомендую. С каждым позжедующим сезоном вы будете всё больше и больше входить в сверхъестественную атмосферу сериала и вас оттуда уже будет трудно чем-то выманить назад, тем более, что всегда есть риск, что 15-й сезон будет позжедним, а вам будет очень хотеться посмотреть новую серию онлайн.

Сверхъестественное 15 сезон 6 серия

Видео удалено по требованию Власть имущих