Сверхъестественное 15 сезон 5 серия


Сверхъестественное 15 сезон 5 серия Дата выхода: 14 ноября 2019

Сериал "Сверхъестественное" уже более десятка лет рассказывает нам о приключении знаменитых братьев Винчестеров. Так что можно сказать, что поколение росло вместе с нашими героями.

И вспоминая первые сезоны, понимаешь что цепляет в этой истории. Первые три сезона действовала схема: новый город, новый злодей, братья в беде, но все-таки побеждают. И через эти сезоны протягивалась нить повествования об их отце и желтоглазом демоне.

Думаю, абсолютно все поклонники "братьев" считают эти сезоны отличными. Далее начали все больше раскрывать историю братьев и их значимость в мире сверхъестественного. Добавили ангелов, со своими "фишками", Каса со своим фирменным лицом и бессмертным плащом.

Но позже 5 сезона сменился режиссер. И тут по моему личному мнению (вы можете быть не согласны) сериал начал сдавать. Не сказать, что прям сразу обвал, но потихоньку шоу перестало держать фокус как в былые времена. Ты уже мог посмотреть серию онлайн через день или два, позже релиза, а история все больше накручивалась, и периодически всплывали ляпы в сценарии. Просто вселенная "Сверхъестественного" становилась слишком большой, чтобы зритель постоянно все улавливал с первого раза.

Позже анонса очередного сезона, я уже в голове держал мысль "надо завязывать, надеюсь они закончат все красиво и уйдут". Но видимо рейтинги все еще на высоте и боссы продолжают штамповать сезоны, а преданные фанаты смотреть эпизоды онлайн сразу позже выхода. В них есть хорошие эпизоды, с неожиданными поворотами, которые можно смотреть в свободное вpeмя, но этого не хватает, чтобы перекрыть затянувшуюся игру "брат, я все сделаю сам, поэтому ничего не буду говорить тебе". Пришедшие Бог и Тьма абсолютно не тянут, и лишь Кроули как всегда хорош и тащит сериал.

Сверхъестественное 15 сезон 5 серия

Видео удалено по требованию Власть имущих