Флэш 7 сезон 14 серия


Флэш 7 сезон 14 серия Дата выхода: 2021

Считается, что сериал «Флеш» является своего рода спин-оффом продукта «Стрела». Именно он предшественника Зеленая Стрела дает жизненное напутствие Флешу и способствует его становлению как супергероя. Как следствие, зрители сериала «Флеш» могут проводить миллион аналогий с «Тайнами Смолвилля» и «Стрелой», отмечая галочкой все моменты безбожного плагиата и клише.

Согласно отзывам зрителей о пилотной серии, сюжетная линия порою раздражает наличием глупых и пафосных заявлений персонажей, а также неумелой игрой молодых актеров, конечно, все с чего-то начинали и нужно давать дорогу молодым талантам, но только не в «заезженной» теме супергероизма.

Первое впечатление от серила - это конечно, полная ориентированность на подростков - драма не достаточно «драматична», шутки плоские, интеллектуальность и остроумие на нуле, игра актеров сносная и впечатлит только ребенка. Отдельно можно сказать о продуманном выборе главного героя - смазливый обаяшка обязательно привлечет к экранам молоденьких девиц.
Несмотря на достаточный негативизм, выстроенный вокруг сериала, сценаристы в первой же серии раскрыли направление всей сюжетной линии, а концовкой пилотной серии и вовсе заинтриговали будущего зрителя.

Флэш 7 сезон 14 серия