Флэш 7 сезон 3 серия


Флэш 7 сезон 3 серия Дата выхода: 2021

Маленький мальчик Барри Аллен случайно увидел загадочное убийство своей мамы. В этом преступлении был обвинен отец Аллена, который не имел к этому делу никакого отношения.

Когда Барри повзрослел, то решил выбрать профессию судмедэксперта. Он хочет посвятить свою жизнь расследованию необычных преступлений. Также Аллен пытается докопаться до истины в убийстве свой матери. Все это приводит его в лабораторию ученого Уэллса, который проводит эксперимент по ускорению частиц. В результате опыта, который вышел из-под контроля, происходит взрыв, и молния попадает в Барри. Судмедэксперт оказывается в коме.

Почти год пролежав в бессознательном состоянии, Аллен приходит в себя. С удивлением он обнаруживает, что обладает удивительными способностями. Ему под силу передвигаться со скоростью света. Барри не желает раскрывать всем свою тайну, только близкие друзья знают о том, что у него появились сверхспособности. Аллен превращается в Флэша – сверхбыстрого человека. Он обещает использовать свою силу для защиты родного города от преступников и злодеев. Барри уверен, что теперь он сможет раскрыть убийство своей матери. А так же доказать, что его отец не причастен к этому жуткому преступлению.

Флэш 7 сезон 3 серия