Фарго 4 сезон 5 серия


Фарго 4 сезон 5 серия Дата выхода: 18 октября 2020

Каждый сезон сериала рассказывает нам отдельную историю. Эти истории происходят в разное вpeмя, в разных местах, с разными людьми, но что-то их объединяет. Что? Это нам и предстоит узнать.

1 сезон

В первом сезоне главными героями становятся Лестер Найгард, эдакий страховой агент-неудачник, уставший от однообразной жизни и харизматичный негодяй Лорн Малво. С появлением позжеднего в жизни Лестера происходит череда неожиданных событий, которые, в свою очередь принесут много проблем агенту.

2 сезон

Второй сезон переносит нас в конец 70-х годов прошлого века. Именно тогда развернулась целая детективная история, объединившая в себе два места развития событий: это города Луверн и Су Фолс. Казалось бы, изначально эти населенные пункты ничто не могло связывать, но произошедшие зловещие вещи в корне все изменили.
В эпицентре событий – он по имени Лу Солверсон. Вернувшись с войны во Вьетнаме, военнослужащему не удается начать новую спокойную жизнь. Выбрав опасную профессию детектива, он погружается в самую гущу запутанных событий, полных непредвиденных ситуаций.

3 сезон

В третьем же сезоне мы станем свидетелями конфликта двух братьев: Эммита и Рэя. Ссора, начавшаяся с довольно безобидной просьбы, перерастет в настоящую войну, в которую постепенно будет вовлечен и кровожадный мафиози Варгас.

Фарго 4 сезон 5 серия