РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Фарго 4 сезон 4 серия смотреть онлайн

Дата выхода: 11 октября 2020
Плеер №1
Сюжет

смотреть Фарго 4 сезон 4 серия бесплатно

Сюжет криминальной драмы разворачивается в январе 2006 года. Проезжая через небольшой заснеженный город Бемиджи, ЛорнМалво угождает в ДТП, ввиду чего оказывается в местной больнице. В это вpeмя там же с переломанным носом оказывается страховой агент ЛестерНайгард.
Недавно он встретил своего бывшего одноклассника – Сэма Хесса, который в школьную пору постоянно угнетал его. И, так уж вышло, что именно Сэм случайно разбил ему нос. Вскоре Лорн и Лестер знакомятся друг с другом. Более того, позжедний рассказывает своему новоиспеченному знакомому об обидчике.

Выслушав его, Малво неожиданно предлагает ему убить Хесса. Причем он это говорит вовсе не шутя, а вполне серьезно. Однако он не ограничивается этим и начинает оказывать сильное влияние на Лестера, пытаясь вселить в него жестокость и склонить к совершению преступления. Спустя некоторое вpeмя в лесу обнаруживается бездыханное тело полуголого мужчины. Вскоре местной полиции удается установить личность убитого. Им оказывается Сэм Хесс. И для выяснения некоторых сведений шеф полиции непременно отправляется к Лестеру, который в позжеднее вpeмя частенько упоминал имя Сэма…
Комментарии (0)