Бойтесь ходячих мертвецов 6 сезон 11 серия


Бойтесь ходячих мертвецов 6 сезон 11 серия Дата выхода: 19 декабря 2020

В 2015 г. телекомпания АМС выпускает сериал «Бойтесь ходячих мертвецов». Этот сериал является спин-офом и приквелом к нашумевшему, рейтинговому сериалу «Ходячие мертвецы». Он никак не перекликается с комиксом, действия происходят параллельно основному фильму, но только не в Атланте, а в Лос-Анджелесе. Город охвачен некой эпидемией, живых людей отстреливают на улицах военные. Многие, заснятые на видео факты расстрела, массово распространяются в интернете. Люди в панике от безнаказанности солдат и полицейских, ведь не верит в оживших мертвецов, которые готовы убить каждого на своем пути.

Учительница школы, мать двоих подростков и ее муж, пытаются разобраться в ситуации. Старший сын, подсевший на наркотики, первым встречает человека, который поедает своего друга. От увиденного ужаса, молодой человек выбегает на дорогу, где попадает под машину. Мать и отчим, сразу не поверив парню – наркоману, позже убеждаются в правдивости его слов. Начинается гонка – гонка на выживание. Люди в панике, кто-то, воспользовавшись ситуацией, бесчинствует на улицах города, громя магазины, парикмахерские и припаркованные машины. Другие пытаются выбраться из города, дабы спасти себя и свою семью.

Главные герои тоже пытаются выжить, к ним присоединяется семейная пара мексиканцев с дочерью. У каждого героя свои скелеты в шкафу, которые могут помешать всеобщему выживанию. Теперь битва, не только за оружие и транспорт, но и за припасы и воду. Враги не только кто встает заново позже смерти, но и с другие людьми, которые хотят отобрать все, что имеешь. Но выжить любой ценой – это главная задача человечества, и всем приходится идти на уступки, чтобы попасть в как, казалось бы, безопасное место в пустыне.

Бойтесь ходячих мертвецов 6 сезон 11 серия