РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Фарго 4 сезон 2 серия смотреть онлайн

Дата выхода: 27 сентября 2020
Плеер №1
Сюжет

смотреть Фарго 4 сезон 2 серия бесплатно

Город Бемиджи, что находится в штате Миннесота, едва ли не самое захолустное место на земле. События мирового масштаба обходят этот населенный пункт стороной – любая маломальская значимая новость о происшествиях местного масштаба становится достоянием общественности в мгновение ока. Но в один момент череда зверских убийств обывателей г. Бемиджи прерывает сонное состояние городских жителей, привыкших к размеренной и спокойной жизни.

А началось все в январе 2006 года. Проезжая по своим делам, в городок мимоходом заглядывает профессиональный киллер Лорн Мало – беспринципный и жестокий человек. По воле случая, в местном травмпункте он знакомится со страховым агентом Лестером Найгаарда, торгующим медицинскими полисами. Распознав в новом знакомом бесхарактерного человека, которого даже ближайшие знакомые всерьез не воспринимают, Лорн решает помочь незадачливому Лестеру. Но методы, которые он использует при этом, отличаются особой жестокостью – всех врагов Найгаарда, когда-либо насоливших ему, находят мертвыми. Сам же Лестер, вняв нравоучениям нового друга, открывает свой собственный список жертв – забив до смерти молотком свою ненавистную жену.

В то вpeмя, пока нерасторопная местная полиция принимается за расследование одного преступления, череда кровавых убийств буквально захлестывает г. Бемиджи.
Комментарии (0)