Фарго 4 сезон 1 серия


Фарго 4 сезон 1 серия Дата выхода: 27 сентября 2020

Лорн Малво – мужчина без определенного места жительства, попадает случайно в больницу небольшого городка Миннесоты. Это преступник, который может оказывать влияние на людей. В больнице Лорн знакомится с Лестером Найгаардом, страховым агентом, который не добился успехов в работе. Несчастный агент оказался там позже того, как одноклассник Хесс разбил ему нос. Неудачник Лестер рассказывает новому знакомому о своей тяжелой жизни. О жене Перл, которая постоянно упрекает мужа, и восхищается его младшим братом Чезом.

Лорн внимательно слушает страхового агента и уверяет того, что обидчики не должны остаться безнаказанными. А лучше всего - каждого убивать. Но Лестер не готов совершить убийство, и просит нового знакомого разобраться с Хессом. Лорн соглашается отомстить за избиение страхового агента, но тот не верит в серьезность намерений Малво.
Через несколько дней Лестер узнает, что его обидчик Хесс убит. Страховой агент потрясен этим событием, и решается на убийство собственной жены. Позже кровавого преступления неудачник Найгаард надеется избежать наказания.
Расследовать загадочные жестокие убийства провинциального городка назначают опытных полицейских.

Смотреть 1 серию 4 сезона Фарго

Добро пожаловать в провинциальный город Фраго. С виду населенный пункт может показаться благоприятным для жизни, но на деле здесь регулярно происходят жуткие преступления. Действия первого сезона разворачиваются в 2006 году. протагонист - заурядный офисный клерк Лестер, жизнь которого катится под откос. Вот уже более пятнадцати лет он женат на женщине, которую ненавидит. Его жизнь меняется, когда в городе появляется психопат Лорн, подрабатывающий в Фарго наемным убийцей. Незнакомец втягивает Лестера в кровавую историю, побуждающую полицию взяться за расследование.
Во втором сезоне речь пойдет о событиях далекого 1979 года, о которых нередко говорилось в первой части. Именно тогда Лу и его жена Бетси угодили в заварушку, навсегда изменившую облик Фарго. Но уже в третьем сезоне действия вновь переносятся в современность, что позволит узнать, как сложилась судьба полюбившихся персонажей. Четвертый сезон, выход которого запланирован на 2020 год, углубиться в историю американской преступности. Героями новой главы станут мафиози города Канзас-Сити 50-х. Именно тогда два влиятельных преступных синдиката объединились, создав крупнейшую в штате империю по производству и продаже наркотиков.

Фарго 4 сезон 1 серия