РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Ходячие мертвецы Мир за пределами 8 серия смотреть онлайн

Дата выхода: 22 ноября 2020
Плеер №1
Сюжет

смотреть Ходячие мертвецы Мир за пределами 8 серия бесплатно

Прошло 10 лет с того времени, как людьми было построено убежище, защищающее от зомби. Жизнь идет своим чередом. Все тихо и спокойно. Зомби не могут добраться до людей, так как укрытие надежно оберегает все человечество от злобных тварей. В то же вpeмя снаружи кипят страсти и ужасы. Находиться там смертельно опасно.

Внутри крепости живут несколько молодых, амбициозных людей. Они помнят историю своих предков и гордятся их подвигами. Их родители и деды отчаянно сражались за счастье и спокойствие своих потомков. Благодаря им, они живут в мире и не знают ужасов войны.

В одночасье все меняется. У ребят возникает сумасшедшая идея. Они решают совершить вылазку наружи - покинуть безопасное убежище и отправиться навстречу опасности. За стенами крепости их поджидают кровожадные и жаждущие человеческой плоти зомби. Молодым людям нужно собраться и быть храбрыми. Также им нужно объединить свои усилия и помогать друг друга в возникающих трудностях, ведь их, без сомнений, будет очень много. Только вместе ребята будут в состоянии противостоять опасным существам, которые готовы сожрать каждого, кто не побоится встать на их пути. Смогут ли отважные храбрецы выжить или будут съедены монстрами?
Комментарии (0)