Ходячие мертвецы Мир за пределами 7 серия


Ходячие мертвецы Мир за пределами 7 серия Дата выхода: 15 ноября 2020

Мир изменился и уже никогда не станет прежним. Ни одна, даже самая разрушительная война не могла бы вызвать таких страшных позжедствий. Человечество вынуждено заново учиться жить в мире без интернета, без вездесущих гаждетов и даже без электричества. Воздвигнутая с таким трудом цивилизация канула в лету.

Всю планету захлестнула пандемия неизвестного вируса. Вот только люди из-за нее не просто умирали, а возвращались позже смерти кровожадными тварями. Настоящий зомби-апокалипсис никого не оставит в стороне. С начала эпидемии минуло уже десять лет. Главными героями выступают подростки, который родились уже «позже». Они никогда не видели мирного времени. Вся их жизнь проходила в бегстве и скрывании. Они не могут просто так выйти на улицу, чтобы поиграть в мяч. Они вынуждены быть всегда готовыми к атаке живых мертвецов. Этих ребят с младенчества обучали тому, как выжить. И они выживают и защищают себя и близких всеми доступными способами.

Но некоторые из них решили отправиться в путешествие из защищенного лагеря. Им предстоит долгий путь и к тому, с чем они столкнуться в дороге, их явно не готовил. Однако им нужно выстоять и преодолеть все преграды ради достижения своей цели.

Ходячие мертвецы Мир за пределами 7 серия