Ходячие мертвецы Мир за пределами 3 серия


Ходячие мертвецы Мир за пределами 3 серия Дата выхода: 18 октября 2020

Люди ко всему привыкают и даже, если в мире полным полно зомби, с этой ситуацией тоже есть возможность как-то совладать. История рассказывает о том, как люди не просто совладали, но и продолжили свое существование и развитие.

Как показало начало истории, бояться зачастую нужно даже не зомби, с ними все понятно: «мозги, дай поесть твои мозги.. дай тебя сожрать» ну и в таком духе. Бояться в действительности нужно людей, как бы парадоксально не звучало. Люди боятся людей.. в мире полном коварных созданий, боятся друг друга и друг другу вредят.

Тем не менее, справились и с этим. РикГраймс, который ранее работал шерифом, а потом сплотил около себя команду выживальщиков, стал частью нового города, который основан в мире полном зомби. Более того, в этом городе рождаются новые люди, и налаживается более-менее нормальная жизнь. История начинается с исчезновения Рика, который пропадает довольно странным образом.

Подростки, которые живут в этом городе и представляют собой новую генерацию людей, отправляются на поиски. Они собираются исследовать мир полный зомби и опасностей.

А ведь когда-то дети просто отправлялись по окончанию учебы в путешествие по Европе или максимум в армию, для того чтобы обучиться независимости и получить ценный жизненный опыт..

Ходячие мертвецы Мир за пределами 3 серия