Ходячие мертвецы Мир за пределами 2 серия


Ходячие мертвецы Мир за пределами 2 серия Дата выхода: 11 октября 2020

Очередной сериал по мотивам «Ходячих мертвецов». На этот раз сюжет разворачивается через 10 лет позже начала зомби-апокалипсиса. История расскажет о двух подростках, которые родились незадолго до начала событий оригинального сериала.

Дети выросли в условиях зомби-апокалипсиса и отправились в путешествие, чтобы найти ещё выживших. Но как на них повлияет дорога неизвестно, потому что им предстоит преодолеть многие трудности.

Подростки горят желанием раскрыть таинственное исчезновение Рика Граймса. Во вpeмя своего путешествия главные герои увидят, как изменился мир. Кого-то это подтолкнёт к новым подвигам, а кто-то окончательно разочаруется в новой реальности и предаст все принципы.

Разработку сериала анонсировали ещё в 2018 году. Приступили к съёмкам в 2019, а в свет картина выйдет в 2020 году. Изначально планировали первую серию выпустить ещё в Апреле. Но в дело вмешалась ситуация с пандемией.

Создатели сериала посчитали, что в такой страшной ситуации неуместно нагнетать, выпуская тяжёлую картину. К тому же, в новых реалиях возникли проблемы с тем, чтобы довести работу над сериалом до логического конца. Теперь первая серия выйдет 4 Октября 2020 года.

Ходячие мертвецы Мир за пределами 2 серия