Морг (2019) смотреть онлайн

Морг
Дата выхода: 2019 года
Страна: Парагвай
В качестве: FHD (1080p)
Время: 81 мин.
Режиссер: Уго Кардосо
В ролях: Франсиско Айала, Мария дель Мар Фернандес, Абель Мартинес, Пабло Мартинес, Рауль Ротела, Уилли Виллальба, Альдо Фон Кноблох
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Морг (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Морг»

На этом свете немало неприятных и отталкивающих взор местечек. Но такое, как морг, лучше и вовсе обходить десятой дорогой. Нет места для человека страшнее. Нет хуже и тяжелее. И так не повезло молодому человеку, ставшему героем этой ужасающей истории, здесь работать. Но у него не было иного выхода. Работы в городе не было. Жить стало не на что. Вот и пришлось соглашаться на первое, что ему предложили.

Но он и подумать не мог, что это будет столь злачное заведение. Охраннику было очень страшно. Ведь впервые в своей жизни ему пришлось остаться один на один с людьми, покинувшими этот бренный мир. А ночевать в морге оказалось и вовсе невыносимо. До рассвета было еще далеко, когда он услышал жутковатый шорох, доносившийся откуда-то неподалеку. Подойдя поближе, охранник с ужасом заприметил, что из угла комнаты на него смотрели две злобные темные сущности, по своему виду напоминающие призраков. И по всему было видно, что настроены они весьма враждебно.
Отзывы