Лесси. Возвращение домой (2020) смотреть онлайн

Лесси. Возвращение домой
Дата выхода: 1 августа 2020 года
Страна: Германия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6+
Время: 100 мин.
В ролях: Себастиан Беццель, Анна Мария Мюэ, Нико Маришка, Белла Бадинг, Маттиас Хабих, Йохан фон Бюлов, Сина Бьянка Хеншел
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Лесси. Возвращение домой (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Лесси. Возвращение домой»

Сложно найти собаку умнее, мудрее и лучше, чем длинношерстная колли, ставшей героиней истории невероятной любви собаки и человека. Ее звали Лесси. И жила она со своим хозяином высоко в горах. Там, где природа поражала взор невероятными красотами, насладиться которыми просто не возможно. Жили они небогато. Но и не нуждались. Лесси гоняла по пастбищу отары овец и была счастлива тем, что всегда находится рядом с любимым хозяином, которому служила верой и правдой.

Но однажды в их жизнь вмешалась зависть. Этому пагубному чувству был подвергнут человек, которому однажды приглянулась такая красивая и умная собака. Он похищает Лесси и увозит ее в далекую местность, богатое поместье, где она могла бы послужить достойным украшением его дома. Но Лесси не нужны были эти хоромы и сытая пища. Она нуждалась в своем хозяине. Ни одного дня собака не потратила даром. И каждое новое утро продумывала план побега из этого ненавистного ей заточения. Пройдет совсем немного времени, и эта великая умница не только сбежит из чужого особняка, но и сумеет вернуться к хозяину, переплыв через море на яхте, следующей в сторону ее дома.
Отзывы