Смерть на Ниле (2022) смотреть онлайн

Смерть на Ниле
Дата выхода: 8 октября 2022 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Кеннет Брана
В ролях: Кеннет Брана, Галь Гадот, Роуз Лесли, Арми Хаммер, Аннетт Бенинг, Эмма Маккей, Адам Гарсия
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Смерть на Ниле (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Смерть на Ниле»

В фильме «Смерть на Ниле» рассказывается об убийстве богатой девушки на реке Нил.
Линнет Риджуэй - девушка, у которой есть все. Она красивая и богатая. Когда её исполнился 21 год, она планировала выйти замуж за лорда Виндлшеме. Но встреча с подругой детства Жаклин де Бельфор все изменила. Линнет была влюблена в жениха своей подруги Саймона.
Позже Линнет вышла замуж за Саймона Дойла и сломала друга детства. Когда Линнет и Саймон проводят свой медовый месяц в Египте и собираются отправиться в путешествие по Нилу, Жаклин следует за ними. На корабле Линет окружена людьми, которые хотят её убить.

Американский кинопроект от режиссёра Кеннета Браны рассказывает историю нового расследования с участием знаменитого сыщика Эркюля Пуаро. протагонист отправляется в увлекательный вояж, решив ненадолго прервать свою бурную рабочую деятельность. Но упоительное бездействие продолжается недолго — работа вновь настигает его.
Сюжет фильма «Смерть на Ниле» начинается со знакомства детектива и его следующей клиентки. Их встреча происходит в дни, когда сыскарь отдыхает. Девушка по имени Линнет — богатая наследница, недавно сочетавшаяся брачными узами с прекрасным молодым парнем. Возлюбленного она увела у своей лучшей подруги Жаклин, навсегда разорвав с нею дружеские отношения. Сразу позже свадьбы героиня отправилась в круиз на пароходе «Корнак» по бескрайним морским просторам Египта. Молодожёны планировали запоминающийся тур, но вместо этого судьба «подарила» им несчастья. Испортить жизнь созданной ячейке общества хочет обманутая и брошенная приятельница Жаклин. Неприятности, которые она уготовила влюблённым — лишь часть надвигающейся беды. На корабле собралось много завистников состоятельной особы. Все они желают леди смерти. Ощущение опасности не покидает несчастную, и она решает нанять телохранителя. Им становится детективный агент Эркюль Пуаро. Однако предпринятые меры не помогают ей избежать кончины. Вскоре девушку обнаруживают мёртвой, а сыскаря ждёт новое, запутанное дело.
Смотреть полный фильм у нас на киноплощадке зрители смогут позже премьеры в кинотеатрах страны. Примерный релиз в России намечен на январь 2020 года.
Отзывы