Записки отельера #Гельвеция 1-2 сезон все серии

Записки отельера #Гельвеция
Дата выхода: 19 мая 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 10 мин.
Режиссер: Радда Новикова
В ролях: Илья Коробко, Марина Федункив, Ирина Темичева, Кристина Убелс, Екатерина Зорина, Артур Ваха, Иван Паршин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Записки отельера #Гельвеция 1 сезон

Про что сериал «Записки отельера #Гельвеция» Lostfilm

В Санкт Петербурге находится дорогой и комфортабельный отель «Гельвеций». Все, кто хоть раз побывал в нем, оставил исключительно теплые и приятные воспоминания о пребывании в этом прекрасном месте. Ведь уютные и красивые номера предназначены для отдыха и приятного вpeмяпрепровождения. С постояльцами отеля постоянно происходят курьезные ситуации, о которых потом еще долго вспоминают работники заведения и охотно рассказывают о них. Ни одна гостиница в мире не обходится без скандалов, конфликтов, споров, разрешать которые приходится ее сотрудникам. Они с этим прекрасно справляются, так как умеют подойти к этому со смекалкой и профессионализмом. Когда вдруг бизнес владельца приходит в упадок, он заставляет своего беспутного сына решить эту проблему.

История о необычном бутик-отеле, в котором происходят различные ситуация и события. Кажется, что это обычный бизнес, где есть персонал, клиенты, доход и расход. На самом деле это не так, и даже в таких бутик-отелях, происходят различные ситуации, в которых есть всё: начиная от любовных романов, и заканчивая предательством близких людей. Тем более, что работает тут персонал различного возраста: как молодые, так и уже зрелые люди. У каждого свои амбиции и жизненные принципы, что и заставляет их постоянно сталкиваться с ситуациями, где от решений зависит многое.
Всё же, им необходимо также оставаться профессионалами. Потерять работу легко, если не выполнить наставления босса, или же не угодить клиенту. Именно поэтому, данный бутик пытается стать лучшим из всех возможных. При этом, главным героям приходится принимать различных гостей, у которых свои требования к обслуживанию и товару. Каждый день для персонала — это испытания, где они не только пытаются сделать всё возможное для улучшения репутации бутика, но и решить свои личные проблемы, которые, как обычно, связаны исключительно с любовью, дружбой, рутиной и остальными факторами, что могут возникнуть в жизни обычного человека. Записки отельера #Гельвеция 1-2 сезон все серии.
Отзывы