РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Темное желание 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Темное желание
КП: 6.62
imdb: 6.5

Сериал Темное желание смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Темное желание скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Юрист Алма – уважаемая и состоявшаяся взрослая женщина. Она так же преподает по специальности в университете. Алма давно замужем и счастлива в браке. Вместе с мужем Леонардо они воспитывают дочь Зои. Ее злоключения начинаются, когда она отправляется на выходные за город на уик-энд. Вместе с подругой они решают весело провести вpeмя и развлекаются в ночном клубе. Знакомство с молодым человеком Дарио Геррой полностью меняет ее жизнь. Двадцатитрехлетний парень вызывает у молодой женщины давно забытые чувства.
Позже очередной ночи страсти женщина принимает решение разорвать греховные отношения и больше никогда не вспоминать о тайном романе.
Но она не в силах справиться с нахлынувшими чувствами, и ее новое увлечение переходит в одержимость. Алму больше не интересуют семейные отношения, муж и дочка. Женщина даже не догадывается, к чему может привести этот роковой роман. Ее жизнь начинает напоминать настоящий кошмар и заканчивается трагедией. Распутывать эту историю придется частным детективам Эстебану и Дарио. В ходе расследования Алма неожиданно узнает много интересного о муже и даже о себе. Она небезосновательно начинает сомневаться в преданности близких людей. Как оказалось, не все в жизни женщины было безупречным. Сериал Темное желание 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки