Её голос 1 сезон все серии

Её голос
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Бриттани О'Грэйди, Шон Тил, Колтон Райан, Шалини Батина, Kevin Valdez, Филлип Джонсон Ричардсон, Nadia Mohebban
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Её голос 1 сезон

Про что сериал «Её голос» Lostfilm

Бесс Кинг в свои двадцать лет имеет невероятно красивый голос. Друзья и близкие с удовольствием слушают ее замечательные песни, которые девушка сочиняет сама. Она выучилась игре на фортепиано и гитаре. Оказалось, что и в этом у нее проявляется большой талант. Бесс мечтает попасть на большую сцену, где она могла бы петь свои песни, завоевать огромную популярность, стать известной певицей и заработать деньги для безбедного существования. Но девушке не удается продвинуться в карьере дальше репетиторства и частных уроков по музыке. Иногда она выступает в клубах, где поет по просьбе друзей.
Ее близкая подруга Бенни пытается помочь ей. Однажды она организовала выступление Бесс со своей песней перед широкой аудиторией, но молодую певицу высмеяли, раскритиковав исполнение и саму песню. Позже этого она боится выходить на сцену. Она понимает, что у нее нет достаточных средств, чтобы заплатить специалистам шоу-бизнеса, которые занимаются раскруткой хитов. Благодаря деньгам, многие бездарные артисты стали известными певцами, не имея хороших музыкальных данных. Бесс надеется, что сможет перебороть страх и начнет борьбу за свой успех и популярность, потому что настоящий талант должен быть оценен по достоинству. Её голос 1 сезон все серии.
Отзывы